- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Maytoni Axity (48V)
- Контроллер Maytoni UNION для систем Axity 48В DC 200Вт DIM/CCT 710101
Контроллер Maytoni UNION для систем Axity 48В DC 200Вт DIM/CCT 710101
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8542319090 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/610c0e8a-9c29-47a3-b9a0-04fdeffc9af5/010/710101_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/bcbeaa3c-1f04-42a8-bab3-4606dc1bb7e9/007/710101_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Артикул | 710101 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Контроллеры |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Напряжение (Вольт) | другое |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина коробки см | 5 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 15.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.065 кг |
| Трековые | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4099776194811 |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
Контроллер Maytoni UNION для систем Axity 48В DC 200Вт DIM/CCT 710101 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)













































































































































