Магнитные треки- Главная
- Светодиодные ленты Maytoni5мм 12v (2700;3000;4000К)4мм и 5мм 24v (2700;3000;4000К;RGB)6мм 24v (3000;4000;6000К)8мм 12v (2700;3000;4000К;Зеленая;Красная;Синяя)8мм 24v и 48v (2700;3000;4000К;MIX;RGB)10мм 12v (3000;4000;6000К;SPI)10мм 24v и 48v (2700;3000;4000;6000К;CCT;MIX;RGB;SPI)10мм 220v (50м, 2700;3000;4000К)High CRI98 (8мм и 10мм 24v, 2700;3000;4000К)12мм 24v (RGBW;SPI;RGB+MIX)15мм 24v (3000;4000;6000К)19мм 24v (3000;4000К)36мм 24v (3000;4000;6000К)
- 10мм 24v и 48v (2700;3000;4000;6000К;CCT;MIX;RGB;SPI)
- 734009 Блок питания 75Вт, 220-24В, IP20 с поддержкой диммирования по TRIAC и MOSFET (диап. дим 1-100%)
734009 Блок питания 75Вт, 220-24В, IP20 с поддержкой диммирования по TRIAC и MOSFET (диап. дим 1-100%)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Устройство управления | TRIAC/MOSFET блок питания |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/591f602c-3b94-4cb0-baf2-cf48c78b7035/010/734009_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/b6ecf8d8-f664-4bba-8512-a3de18ff1339/007/734009_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 734009 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Источники напряжения Triac |
| Мощность | 75 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Димирование по TRIAC или MOSFET |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18.2 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776187356 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Источник напряжения Lighting control 734009 из серии Triac создан для стабильного управления световыми системами. Компактный корпус длиной 304 мм, шириной 30 мм и высотой 18.2 мм легко монтируется в ограниченном пространстве. Белый пластиковый корпус гармонично сочетается с интерьерами жилых и коммерческих помещений.
Устройство обеспечивает плавную регулировку освещения без мерцания, продлевая срок службы ламп. Защита IP20 гарантирует безопасность от контакта с крупными частицами, но требует установки в сухих зонах. Идеально подходит для:
- Систем диммирования светодиодных лент
- Интеграции в умные системы освещения
- Создания сценарного света в жилых комнатах
Надежный выбор для энергоэффективных решений с точной настройкой яркости.
734009 Блок питания 75Вт, 220-24В, IP20 с поддержкой диммирования по TRIAC и MOSFET (диап. дим 1-100%) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



























































