- Главная
- Магнитные трековые системы освещения48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART, 26 мм)220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART, 26мм)48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- 220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART, 26мм)
- 359640 Беспроводной пульт Novotech PULT ДУ (2.4G) для управления SMART светильниками Novotech серий FLUM и VECTOR
359640 Беспроводной пульт Novotech PULT ДУ (2.4G) для управления SMART светильниками Novotech серий FLUM и VECTOR
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 359640 |
| Серия | FLUM |
| Стиль | Лофт, Минимализм, Современный, Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Класс электробезопасности | 3 |
| Функции | |
| Функции | Управление пультом ДУ, RF 2.4 ГГц (ИК) |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | черный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина коробки см | 16 см |
| Ширина коробки см | 2 см |
| Высота коробки см | 5 см |
| Вес светильника в кг | 0.049 кг |
| Прочее | |
| Назначение | на кухню; в детскую; в гостиную; в спальню; в прихожую |
| Тип трекового товара | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4690344159920 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Беспроводной пульт Novotech PULT ДУ (2.4G) — это свобода управления светом. Компактное и стильное устройство в матовом черном корпусе идеально впишется в интерьеры хай-тек, лофт и минимализм.
С этим пультом вы легко регулируйте освещение с любого места в комнате. Он совместим с целым рядом моделей светильников серии FLUM и предназначен для использования в гостиной, спальне, на кухне и в других помещениях.
- Эргономичный дизайн и небольшие габариты.
- Надежная беспроводная связь на частоте 2.4 ГГц.
- Степень защиты IP20 для использования внутри сухих помещений.
- Гарантия 2 года.
359640 Беспроводной пульт Novotech PULT ДУ (2.4G) для управления SMART светильниками Novotech серий FLUM и VECTOR отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.75 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART, 26мм)Магнитные трековые системы освещения48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART, 26 мм)Для гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (Ткань)Универсальные 2 в 1 - ПВХ и Тканевые потолки, Clamp (LumFer)Для гипсокартона 12 ммНакладные и подвесныеДля натяжных потолков (ПВХ и Тканевых)Для гипсокартона 12 ммНакладные и подвесные
Теги:Flum
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



































































































































































