- TR032-4-20W3K-S-DS-B Трековый магнитный SMART (App, Bluetooth Mesh, Алиса) светодиодный светильник Maytoni Exility CRI90+ 2700-6000К 1500Лм 24° 20Вт
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | PDF каталог TR032-4-20W3K-S-DS-B |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TR032-4-20W3K-S-DS-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | FOCUS LED |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
| Цвет свечения светильника | Регулируемый цвет света |
Цоколь
| Мощность | 20 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
Температура света
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 5 кв. м. |
| Световой поток (Лм) | 1500 |
Цветопередача (CRI)
Угол рассеивания света °
Защита IP
| Функции | |
| Управление пультом ДУ | Да |
| Память настроек | Да |
| Управление телефоном (SMART APP) | Да |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Размеры и вес | |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина коробки см | 26 см |
| Ширина коробки см | 7.5 см |
| Высота коробки см | 13 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового светильника | Спот |
| Тип трекового товара | Светильники |
| Штрихкод | 4099776001089 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор
Категории:48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммМагнитные трекиДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля ГКЛ 12.5 мм (низкопрофильные)Для гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные и подвесные (низкопрофильные)Накладные и подвесные (скругленные)