- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)
- Сменная линза 50град (для светильников серии Focus с диам. плафона 65мм) LensD50-50
Сменная линза 50град (для светильников серии Focus с диам. плафона 65мм) LensD50-50
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405920008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке LensD50-50 |
| Каталог | Информация из PDF каталога для LensD50-50 |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ce68acba-75cd-4134-b7f0-d0f28d3255e5/007/LensD50-50_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | LensD50-50 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | FOCUS LED |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 50 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина коробки см | 5.5 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776025412 |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | Прозрачный |
Сменная линза 50град (для светильников серии Focus с диам. плафона 65мм) LensD50-50 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.00 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Магнитные трекиВ демпферные натяжные потолки (тканевые)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 12.5 ммВ ГКЛ 12.5 мм низкопрофильныеВ гипсокартон 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные низкопрофильныеНакладные скругленные
Теги:Exility

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





























































































































































