Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 мм
- Программируемый пульт Д/У для упр. Smart светильниками TETA PRO 220V Lightstar 505520
Программируемый пульт Д/У для упр. Smart светильниками TETA PRO 220V Lightstar 505520
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8526920008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/Instruction_in_PDF/505520Ri.pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 505520 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/505520.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505520R |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Lightstar |
| Стиль | Техно, Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Управление телефоном (SMART APP), Управление пультом ДУ, Bluetooth Mesh, Wi-Fi 2.4G или 5G |
| Материалы и цвет | |
| Управление телефоном (SMART APP) | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 14.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 8059018260236 |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Возьмите полный контроль над светом с программируемым пультом Д/У TETA PRO 220V Lightstar. Этот компактный контроллер (всего 140 x 40 x 20 мм) станет вашим центральным хабом для управления умными светильниками Lightstar.
Ключевые особенности:
- Умное управление: Забудьте о ручном поиске кнопок. Настраивайте идеальные световые сценарии через приложение на смартфоне (SMART APP) для любого настроения или задачи.
- Простое программирование: Создавайте и сохраняйте индивидуальные режимы освещения (яркость, группы светильников) под разные ситуации: работа, отдых, прием гостей.
- Универсальность: Идеально подходит для гостиной, спальни, кабинета, офиса, коридора, столовой или прихожей, дополняя стили Хай-тек и Техно.
- Надежность: Стильный черный корпус и класс защиты IP20 гарантируют безопасную работу в стандартных условиях жилых и офисных помещений.
Пульт TETA PRO 220V Lightstar 505520 — ваш ключ к комфортному и современному свету на 2 года гарантии.
Программируемый пульт Д/У для упр. Smart светильниками TETA PRO 220V Lightstar 505520 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































