- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)
- Wi-Fi-роутер для трековой системы TETA PRO 220V Lightstar 505500
Wi-Fi-роутер для трековой системы TETA PRO 220V Lightstar 505500
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/505500_205XXX_instr.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 505500 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/505500.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505500R |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Lightstar |
| Стиль | Техно, Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Функции | Управление телефоном (SMART APP), Голосовое управление (Алиса, Маруся, Алекса...), Bluetooth Mesh, Wi-Fi 2.4G или 5G |
| Материалы и цвет | |
| Управление телефоном (SMART APP) | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина коробки см | 4.5 см |
| Ширина коробки см | 6.2 см |
| Высота коробки см | 6.2 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Трековые | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 8059018260243 |
| Цвет арматуры | Белый |
Обзор

Превратите трековую систему в умную сеть с Wi-Fi-роутером TETA PRO от Lightstar. Компактный помощник (всего 60x60x15 мм) легко монтируется и органично впишется в современный интерьер в стиле хай-тек или техно благодаря лаконичному белому корпусу.
Главное преимущество – полный контроль освещения из приложения на смартфоне. Управляйте светом в любой комнате:
- Гостиная: создавайте уютные сценарии
- Кабинет/Офис: настраивайте рабочую атмосферу
- Спальня, Прихожая, Коридор, Столовая: включайте и выключайте свет удаленно
Роутер надежно защищен (IP20) от крупной пыли и брызг, обеспечивая стабильную работу. Это ключевой контроллер для вашей умной системы Lightstar. Наслаждайтесь инновационным освещением с гарантией 2 года.
Wi-Fi-роутер для трековой системы TETA PRO 220V Lightstar 505500 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




















































































































































