Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм
- Внешний драйвер 160Ватт для трековой системы Space 48V Crystallux
Внешний драйвер 160Ватт для трековой системы Space 48V Crystallux
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для Драйвер 48V 160W |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Crystal Lux |
| Артикул | Драйвер 48V 160W |
| Серия | SPACE |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 160 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Размеры и вес | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 8400000101349 |
| Снят с производства | снято с производства |
| Цвет корпуса | Хромированный Серебряный Алюминевый Железный Никелевый Серый |
Внешний драйвер 160Ватт для трековой системы Space 48V Crystallux отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |









































