Люстра потолочная Maytoni MOD015CL-L80W Rida светодиодная 3xLED 80W
БрендMaytoni
АртикулMOD015CL-L80W
Кол-во ламп или LED3
ЦокольLED
Мощность80
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)4100
Цветопередача (CRI)80 (базовая)
Угол рассеивания света °360
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота80 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: MOD015CL-L80W
Характеристики
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для MOD015CL-L80W
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул MOD015CL-L80W
Светотехнические параметры
Серия Rida
Стиль Модерн
Кол-во ламп или LED 3
Цвет свечения светильника Теплый (Warm white)
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
LED
Рабочее напряжение (Вольт) 220В (сетевое напряжение)
Температура света
Температура светового потока (Кельвин).
3000K (теплый)
Площадь освещения (м2)
15 кв. м.
Цветопередача (CRI)
По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света.
Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым.
Угол рассеивания света °
360
Материалы и цвет
Гарантия 3 года
Материал основания алюминий
Поверхность арматуры Матовый
Цвет основания белый
Поверхность плафонов и подвесок матовый
Материал абажура/плафона акрил
Цвет абажура/плафона белый
Размеры и вес
Форма плафона/абажура декоративный
Высота 80 мм
Длина 80 мм
Ширина 680 мм
Длина основания 230
Ширина основания 120
Ширина коробки см 16 см
Прочее
Назначение Гостиная, Спальня, Прихожая, Кабинет
Материал корпуса Металл
Материал плафона или рассеивателя Акрил
Цвет корпуса Белый
Цвет плафона или рассеивателя Белый
Обзор
Ключевые преимущества модели:
  • Мощное и равномерное освещение: три встроенных светодиода общей мощностью 80 Вт создают комфортный теплый свет 3000K и освещают до 15 кв.м.