- Главная
- Люстры
- Потолочные
- Люстра потолочная Lightstar 802095 Nubi legno под лампы 9xE27 360W
Люстра потолочная Lightstar 802095 Nubi legno под лампы 9xE27 360W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Nubi_all/80209X_i.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 802095 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Nubi_all/802095.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 802095 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Nubi |
| Стиль | Арт-деко |
| Кол-во ламп или LED | 9 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 36 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Материал основания | Дерево |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Цвет основания | Светлое дерево |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | белый |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Диаметр основания | 500 мм |
| Длина коробки см | 38 см |
| Ширина коробки см | 71.5 см |
| Высота коробки см | 71.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8050046566529 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Потолочная люстра Lightstar 802095 Nubi legno — это воплощение элегантности в стиле арт-деко. Её выразительный дизайн создаёт в помещении особенную, тёплую и уютную атмосферу.
Модель отличается гармоничным сочетанием натуральных материалов и современных решений:
- Прочная деревянная арматура матовых бежевых или коричневых оттенков.
- Девять матовых стеклянных плафонов, которые обеспечивают мягкое и комфортное освещение без бликов.
Люстра диаметром 70 см эффективно осветит просторную гостиную или столовую площадью до 36 кв. м. Девять патронов E27 дают возможность создать как яркий свет для работы, так и приглушённое романтическое освещение, используя лампы разной мощности. Идеальный выбор для тех, кто ценит в интерьере индивидуальность и утончённость.
Люстра потолочная Lightstar 802095 Nubi legno под лампы 9xE27 360W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.08 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






























































































































































