- Главная
- Люстры
- Потолочные
- Люстра потолочная Lightstar 720407 SIENA под лампы G9 1600W
Люстра потолочная Lightstar 720407 SIENA под лампы G9 1600W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Siena/72040X_instr.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 720407 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Siena/720407.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 720407 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Siena |
| Стиль | Модерн |
| Кол-во ламп или LED | Более 15 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 40 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | Черный |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина коробки см | 24 см |
| Ширина коробки см | 66 см |
| Высота коробки см | 67 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8059018267778 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный Золотой |
Обзор

Люстра Lightstar 720407 SIENA — это воплощение современного стиля и функциональности. Её строгий дизайн с хромированными акцентами и плафонами из матового стекла создаёт мягкое, рассеянное освещение, которое преобразит любую комнату.
Модель рассчитана на использование ламп G9 суммарной мощностью до 1600W, что гарантирует яркий свет для просторных гостиных или прихожих. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, эта люстра станет надежным и стильным центром притяжения в вашем интерьере на долгие годы.
Люстра потолочная Lightstar 720407 SIENA под лампы G9 1600W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

































































































































































