Магнитные треки- Главная
- Люстры
- Потолочные
- 10008/4C Grey Потолочный светильник LOFT IT Matisse
10008/4C Grey Потолочный светильник LOFT IT Matisse
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 10008/4C Grey |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 4 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 8 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золото, серый |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | белый |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 470 мм |
| Длина коробки см | 38 см |
| Ширина коробки см | 28 см |
| Высота коробки см | 26 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кухня, Детская |
| Штрихкод | 6961136066459 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Серый Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Светильник LOFT IT Matisse модель 10008/4C Grey – стильный акцент для современного интерьера. Его лаконичный дизайн в духе модерн построен на контрасте: строгий серый металл корпуса диаметром 470 мм эффектно сочетается с теплыми золотыми деталями и четырьмя белоснежными стеклянными плафонами.
Четыре лампы с цоколем G9 обеспечивают равномерное и достаточно яркое освещение для зон до 8 кв. м. Этот светильник универсален:
- Идеально дополнит гостиную или спальню
- Создаст уют в прихожей
- Осветит рабочую зону на кухне
- Подойдет для детской комнаты
Компактная высота (280 мм) позволяет гармонично вписаться даже в помещения с невысокими потолками. Рассчитан на стандартное напряжение 220В и предназначен исключительно для сухих помещений (степень защиты IP20). Надежность конструкции подкреплена гарантией 1 год.
Категории:ПотолочныеЛюстры

































