Магнитные трекиSLE1254-403-06 Светильник подвесной Черный/Черный E14 6*60W ALTON
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE1254-403-06 |
| Серия | ALTON |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 6 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 18 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 627 мм |
| Диаметр | 1275 мм |
| Длина коробки см | 36 см |
| Ширина коробки см | 36 см |
| Высота коробки см | 26 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4657785414001 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор
Светильник подвесной SLE1254-403-06 серии ALTON создан стать ярким акцентом в современном интерьере. Его внушительный диаметр (1275 мм) и выразительная конструкция из матового черного металла гарантируют мощное освещение и запоминающийся дизайн в стиле модерн.
- Шесть патронов E14 позволяют создать равномерный световой поток, достаточный для комнаты до 18 кв. м.
- Матовая черная поверхность арматуры и плафонов придает светильнику стильную лаконичность и отлично сочетается с разными стилями.
- Степень защиты IP20 указывает на предназначение для чистых и сухих помещений.
- Работает от стандартной сети 220 В, а надежная металлическая конструкция подтверждается гарантией 1 год.
Выбирайте ALTON для создания атмосферы уюта и современной эстетики в гостиной, столовой или просторной кухне.
SLE1254-403-06 Светильник подвесной Черный/Черный E14 6*60W ALTON отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




































