Магнитные трекиПодвесная люстра Marietta LDP 8025-8 CHR+WT
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumina Deco |
| Артикул | LDP 8025-8 CHR+WT |
| Серия | Marietta |
| Стиль | Индустриальный |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 8 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Длина коробки см | 327474 см |
| Прочее | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Люстра Marietta LDP 8025-8 CHR+WT создаст выразительный акцент в вашем интерьере. Ее индустриальный стиль с характерными строгими линиями идеально впишется в современное пространство.
Широкий плафон диаметром 750 мм и высотой 550 мм гармонично распределит свет от восьми ламп с цоколем E27. Сочетание хромированного металла арматуры и белых стеклянных плафонов придает модели одновременно прочность и легкость.
- Класс защиты IP20 указывает на использование в сухих помещениях.
- Люстра рассчитана на стандартное напряжение 220 В.
- Производитель предоставляет гарантию до 2 лет.
Marietta LDP 8025-8 CHR+WT – это выбор для тех, кто ценит лаконичный дизайн и функциональность.




























