Магнитные треки10303P Nickel Подвесной светильник LOFT IT Silence
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 10303P Nickel |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 4 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 12 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Никель |
| Материал абажура/плафона | Ткань |
| Цвет абажура/плафона | белый |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Диаметр основания | 150 |
| Длина коробки см | 61 см |
| Ширина коробки см | 61 см |
| Высота коробки см | 30 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Кухня, Детская |
| Штрихкод | 6961136520111 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Ткань |
| Цвет корпуса | Никелевый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Подвесной светильник LOFT IT Silence – это лаконичная элегантность в стиле модерн. Никелевая арматура придает конструкции прочность и современный блеск, идеально сочетаясь с мягким белым тканевым плафоном. Такой дуэт создает удивительно мягкое, рассеянное освещение, превращая пространство в оазис спокойствия.
- Четыре патрона E14 позволяют создать яркий свет для гостиной или кухни, либо настроить уютную атмосферу в спальне или детской.
- Светильник эффективно освещает до 12 квадратных метров, гарантируя комфорт в любой из указанных зон.
- Компактные размеры (590x590x480 мм) и надежное крепление на основании диаметром 150 мм делают монтаж простым, а дизайн – гармоничным.
Напряжение 220В и стандартная пылевлагозащита IP20 делают его надежным выбором для сухих помещений. Гарантия 1 год подтверждает качество.

































