10101/5 Chrome Подвесной светильник LOFT IT Spark
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 10101/5 Chrome |
| Стиль | Арт-деко |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 15 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 30 кв. м. |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Хром |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина основания | 1500 |
| Ширина основания | 80 |
| Длина коробки см | 155 см |
| Ширина коробки см | 31 см |
| Высота коробки см | 15 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Детская |
| Штрихкод | 6961136066381 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хромированный |
Обзор

Подвесной светильник LOFT IT Spark 10101/5 Chrome — это сияющее воплощение стиля Арт-деко. Его вытянутая конструкция длиной 1500 мм с хромированной металлической арматурой станет роскошным акцентом в гостиной, спальне или прихожей.
Пятнадцать ламп с цоколем G9, работающих от 220 В, создают мощный и равномерный световой поток, комфортно освещая пространство до 30 кв.м. Утонченные линии и зеркальный блеск хрома придают интерьеру динамику и современную элегантность.
Особенности светильника:
- Металлическая хромированная конструкция для долговечности и стиля.
- Оптимальные габариты (500x1500x400 мм) и компактное основание (80x1500 мм) для гармоничного размещения.
- Универсальное назначение: гостиная, спальня, прихожая, детская.
- Класс защиты IP20 — идеален для сухих помещений.
- Гарантия производителя 1 год.
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





































































































































