SLE115103-06 Светильник потолочный Белый/Белый E14 6*60W TENATO
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | EVOLUCE |
| Артикул | SLE115103-06 |
| Серия | TENATO |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 6 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 18 кв. м. |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл / смесь смол |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 710 мм |
| Длина коробки см | 49 см |
| Ширина коробки см | 31 см |
| Высота коробки см | 34 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Штрихкод | 4627176223154 |
| Материал корпуса | Металл, Смола |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор
Освежите интерьер стильным потолочным светильником TENATO из серии SLE115103-06. Его элегантный дизайн в духе модерн с матовой белой арматурой из металла и смолы и шестью матовыми стеклянными плафонами создает мягкое, равномерное освещение без бликов.
Модель впечатляет габаритами: диаметр 710 мм и высота 580 мм обеспечивают охват площади до 18 м². Идеально подходит для создания уютной атмосферы в просторных гостиных или спальнях. Шесть патронов E14 позволяют подобрать лампы накаливания или светодиодные аналоги суммарной мощностью до 360W (6x60W) для нужного уровня света.
Ключевые особенности:
- Универсальный белый цвет плафонов и арматуры легко впишется в любую палитру.
- Качественные материалы: прочный металлокаркас, изящное стекло и детали из смолы.
- Рассчитан на стандартное напряжение 220V и имеет класс пылевлагозащиты IP20 (для сухих помещений).
- Гарантия производителя — 1 год.
SLE115103-06 Светильник потолочный Белый/Белый E14 6*60W TENATO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
























































































































































