Магнитные трекиЛюстра потолочная Stilfort 2015/03/06C серия Miracle
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190032 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Stilfort |
| Артикул | 2015/03/06C |
| Серия | Miracle |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 6 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золото |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Диаметр | 620 мм |
| Длина коробки см | 33.5 см |
| Ширина коробки см | 49 см |
| Высота коробки см | 35 см |
| Вес светильника в кг | 2.79 кг |
| Прочее | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Люстра Stilfort Miracle — это воплощение современной элегантности для вашей гостиной или спальни. Её гармоничный круглый дизайн диаметром 620 мм и высотой 550 мм сразу привлекает внимание.
Модель сочетает в себе роскошь и лаконичность:
- Тонкие золотые элементы из металла создают лёгкий и воздушный каркас.
- Шесть белых стеклянных плафонов мягко рассеивают свет, создавая уютную атмосферу.
Люстра использует лампы E14 и станет яркой стилевой доминантой в стиле модерн, работая от стандартной сети 220 В. Гарантия производителя — 1 год.






























