Магнитные треки- Главная
- Электроустановочные изделия Voltum
- Розетки
- Компьютерные (патч корд)
- VLS001413 Накладка для розетки компьютерной двойной RJ45 категории 6Е (для проводов CAT5-CAT6 до 10 Гбит/сек) бежевого цвета VOLTUM S70 (хлопок)
VLS001413 Накладка для розетки компьютерной двойной RJ45 категории 6Е (для проводов CAT5-CAT6 до 10 Гбит/сек) бежевого цвета VOLTUM S70 (хлопок)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3925901000 |
| Клейкая сетка | Нет |
| Подгруппа по типу | Накладка для розетки компьютерной RJ45+RJ45 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Бренд | Voltum |
| Вес светильника в кг | 0.018 кг |
Высота встройки
Высота монтажной части светильника. Обычно указывается в мм. Иногда указывается производителем "с запасом" (например с монтажной планкой для поддержки цоколя) и может быть меньше при фактической установке. Для большинства спотов со сменными лампами, например под цоколи GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, минимальная возможная монтажная глубина 6 см (5.5 см высоты лампы + 0.5 см цоколь) Для спотов с LED модулями монтажная глубина может быть значительно меньше, до 1 см. | 6 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Серия | S70 |
| Штрихкод | 4099776228219 |
| Поверхность арматуры | Soft touch |
| Артикул | VLS001413 |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
Обзор
Модульная система серии S70 с раздельной поставкой механизмов, накладок и рамок позволяет монтировать электротехническую основу во время черновых работ, а выбор стилевого решения отложить до завершения дизайн-проекта. При смене интерьера вы легко обновите внешний вид, заменив только лицевые панели без вмешательства в проводку. Теплый сливочный цвет «Хлопок» наполняет пространство спокойствием и гармонией. Универсальный оттенок из палитры Benjamin Moore (OC-17) подчеркивает эстетику интерьера и служит идеальным дополнением для разнообразных дизайнерских решений.
VLS001413 Накладка для розетки компьютерной двойной RJ45 категории 6Е (для проводов CAT5-CAT6 до 10 Гбит/сек) бежевого цвета VOLTUM S70 (хлопок) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |












































































