Магнитные треки- Главная
- Электроустановочные изделия Voltum
- Рамки
- Пластиковые рамки
- VLS100101 Рамка пластиковая для электрических изделий белого глянцевого цвета VOLTUM серии S70 на 1 пост (белый)
VLS100101 Рамка пластиковая для электрических изделий белого глянцевого цвета VOLTUM серии S70 на 1 пост (белый)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Клейкая сетка | Нет |
| Подгруппа по типу | Рамки пластиковые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал корпуса | пластик |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 30 (пыль) |
| Бренд | Voltum |
| Вес светильника в кг | 0.02 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия | S70 |
| Штрихкод | 4099776128045 |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Артикул | VLS100101 |
| Диапазон рабочей температуры C | От 0°С до 60 °С |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
Обзор
VLS100101 Рамка пластиковая для электрических изделий белого глянцевого цвета VOLTUM серии S70 на 1 пост (белый) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































