Магнитные треки- Главная
- Электроустановочные изделия Voltum
- Датчики движения
- VLS002214 Накладка для датчика движения встраиваемого коричневого цвета. Расстояние до 9 м, угол до 120°, мощность 500 Ватт VOLTUM S70 (купучино)
VLS002214 Накладка для датчика движения встраиваемого коричневого цвета. Расстояние до 9 м, угол до 120°, мощность 500 Ватт VOLTUM S70 (купучино)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3925901000 |
| Клейкая сетка | Нет |
| Подгруппа по типу | Накладка для датчика движения |
| Наличие подсветки | Нет |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Бренд | Voltum |
| Вес светильника в кг | 0.016 кг |
Высота встройки
Высота монтажной части светильника. Обычно указывается в мм. Иногда указывается производителем "с запасом" (например с монтажной планкой для поддержки цоколя) и может быть меньше при фактической установке. Для большинства спотов со сменными лампами, например под цоколи GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, минимальная возможная монтажная глубина 6 см (5.5 см высоты лампы + 0.5 см цоколь) Для спотов с LED модулями монтажная глубина может быть значительно меньше, до 1 см. | 6 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Серия | S70 |
| Штрихкод | 4099776229193 |
| Поверхность арматуры | Soft touch |
| Мощность | 500 |
| Артикул | VLS002214 |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
Обзор
Модульная система серии S70 с раздельной поставкой механизмов, накладок и рамок позволяет монтировать электротехническую основу во время черновых работ, а выбор стилевого решения отложить до завершения дизайн-проекта. При смене интерьера вы легко обновите внешний вид, заменив только лицевые панели без вмешательства в проводку. Оттенок «Капучино» создает в интерьере теплую и стильную атмосферу. Этот актуальный коричневый тон придает пространству глубину, уют и современную эстетику.
VLS002214 Накладка для датчика движения встраиваемого коричневого цвета. Расстояние до 9 м, угол до 120°, мощность 500 Ватт VOLTUM S70 (купучино) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:S70
















































































