Магнитные треки- Главная
- Блоки питания 220-24В
- Без управления
- Блок питания 24V 100W для светодиодной ленты с возможностью плавного пуска Lightstar 424104
Блок питания 24V 100W для светодиодной ленты с возможностью плавного пуска Lightstar 424104
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 424104 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Lightstar 220-24V |
| Мощность | 100 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Размеры и вес | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 15.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Вес светильника в кг | 0.168 кг |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 8053176015370 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tochka_lampy/LED-stripes_24V/424/424104/424104_mm_cx.jpg |
Обзор

Блок питания Lightstar 424104 — это надежный источник напряжения для вашей светодиодной ленты. Компактный корпус из черного пластика (155x35x23 мм) легко интегрируется в интерьер гостиной, спальни или прихожей.
Ключевая особенность — функция плавного пуска. Она обеспечивает мягкое, постепенное включение подсветки, бережно продлевая срок службы светодиодов и создавая комфортную атмосферу.
- Стабильное выходное напряжение 24V.
- Мощность 100W для подключения протяженных отрезков ленты.
- Надежная работа от стандартной сети 220В.
Идеальное решение для создания качественного и долговечного освещения без мерцания.
Блок питания 24V 100W для светодиодной ленты с возможностью плавного пуска Lightstar 424104 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Lightstar


































