Магнитные треки- Главная
- 98135 Настенный светильник SAMBATELLO
98135 Настенный светильник SAMBATELLO
Характеристики
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 90 мм |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Кол-во ламп или LED | 2 |
| Материал корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Бренд | EGLO |
| Вес светильника в кг | 1.061 кг |
| Цвет абажура/плафона | серебряный |
| Цвет основания | коричневый |
| Материал абажура/плафона | сталь |
| Материал основания | дерево |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серебряный |
| Цвет корпуса | Серебряный Коричневый |
| Серия | SAMBATELLO |
| GTIN | 9002759981358 |
| Схема | https://eglo.ru/files/instructions/98135.pdf |
| Длина коробки см | 44 см |
| Ширина коробки см | 20 см |
| Высота коробки см | 17 см |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
Обзор
Плафоны из металлического каркаса серебряного цвета, благодаря поворотному механизму, позволяют регулировать направление светового потока, настраивая максимально комфортное освещение.
Боковые болты выполняют функцию фиксаторов, надежно закрепляя плафоны в необходимом положении.
Основание, состоящее из дерева и стали, выполнено в коричневом и серебряном цветах, прекрасно гармонирующих между собой.
Прибор идеален для создания декоративной подсветки прихожей, холла, кабинета, гостиной.
Открытая форма плафонов не скрывает источники света, поэтому оптимальным решением станет использование филаментных ламп, обладающих антислепящим эффектом.
Для данного светильника подходит цоколь Е27. Рассчитан на 2 источника освещения, которые приобретаются отдельно.
Габариты: длина – 335 мм, ширина — 90 мм.
1 класс защиты свидетельствует о том, что прибор имеет основную изоляцию от поражения электрическим током.
Теги:SAMBATELLO


































