Магнитные треки- Главная
- 97655 Торшер (напольный светильник) PINTO GOLD
97655 Торшер (напольный светильник) PINTO GOLD
Характеристики
| Высота | 1470 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Бренд | EGLO |
| Вес светильника в кг | 3.805 кг |
| Цвет абажура/плафона | золотой |
| Цвет основания | золотой |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Материал основания | сталь |
| Диаметр основания | 230 |
| Длина основания | 230 |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный Золотой |
| Цвет корпуса | Черный Золотой |
| Серия | PINTO GOLD |
| Штрихкод | 9002759976552 |
| Мощность | 60 |
| Схема | https://eglo.ru/files/instructions/97655.pdf |
| Длина коробки см | 61.8 см |
| Ширина коробки см | 24.7 см |
| Высота коробки см | 16.7 см |
| Класс электробезопасности | 2 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Обзор
Основание в виде круглой подставки, оформленное в золотом цвете, вместе с изящной тонкой ножкой черного цвета смотрятся эффектно и гармонично.
Прибор имеет интересную конструкцию плафона, состоящую из внешней цилиндрической колбы, изготовленной из прозрачного стекла, и внутренней колбы конусообразной формы из стекла золотистого цвета, имеющего имитацию легкой состаренности.
Идеален для размещения в гостиной, спальне, кабинете или холле в качестве дополнительной подсветки.
При включении торшера внутренняя часть красиво подсвечивается и излучает равномерный, мягкий, слегка приглушенный свет.
Прибор оснащен ножным выключателем.
Для изделия подходит цоколь Е27. Рассчитан на 1 источник освещения, который приобретается отдельно.
Габариты: диаметр — 110 мм, высота — 1470 мм, диаметр основания – 230 мм, высота плафона - 325 мм, диаметр плафона — 105 мм.
2 класс защиты свидетельствует о том, что прибор имеет усиленную (двойную) изоляцию от поражения электрическим током.
Теги:PINTO GOLD











































