Магнитные треки- Главная
- Узкие 5 мм треки
- 24V Lightstar LINEA ширина 5 мм
- Соединитель L-образный встраиваемый Linea Lightstar 506337
Соединитель L-образный встраиваемый Linea Lightstar 506337
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405990008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/5063XX_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 506337 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | LINEA |
| Стиль | Минимализм |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 3.5 см |
| Ширина коробки см | 5.5 см |
| Высота коробки см | 7.5 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176002974 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Этот L-образный соединитель Linea от Lightstar — незаметный герой вашей подсветки. Он создан для скрытого монтажа, обеспечивая аккуратный и надежный поворот световых линий под прямым углом. Идеально впишется в системы линейного освещения, где важен безупречный внешний вид без видимых соединений.
- Прочная металлическая арматура гарантирует долговечность и стабильность крепления.
- Строгий черный цвет и лаконичный дизайн в стиле минимализм делают его практически невидимым после установки.
- Подходит для сухих помещений благодаря базовой защите IP20.
Используйте соединитель Linea 506337, чтобы создать бесшовные световые композиции с идеально точными углами. Гарантия 1 год подтверждает надежность решения.
Соединитель L-образный встраиваемый Linea Lightstar 506337 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































