Магнитные треки- Главная
- Узкие 5 мм треки
- 24V Lightstar LINEA ширина 5 мм
- Планка соединительная к треку (1шт) LINEA Linea Lightstar 506181
Планка соединительная к треку (1шт) LINEA Linea Lightstar 506181
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405990008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Linea/5060XX_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 506181 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | LINEA |
| Стиль | Минимализм |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 1 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 9 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176003018 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
Обзор

Эта соединительная планка для трека LINEA от Linea Lightstar – ваш надежный помощник для создания бесшовных световых линий. Изготовленная из прочного металла серого цвета, она обеспечивает прочное и долговечное соединение трековых профилей.
- Совершенство в деталях: Металлическая конструкция гарантирует стабильность и безопасность монтажа.
- Минимализм как стиль: Лаконичный дизайн и серый цвет делают ее практически незаметной, сохраняя чистоту линий системы Linea.
- Условия применения: Защита IP20 указывает на предназначение для стандартных внутренних помещений без повышенной влажности или запыленности.
- Надежность подтверждена: Гарантия 1 год – свидетельство уверенности бренда в качестве изделия.
Идеальна для продолжения трека там, где это необходимо, сохраняя единство стиля и функциональность вашего освещения.
Планка соединительная к треку (1шт) LINEA Linea Lightstar 506181 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































