Магнитные треки- Главная
- Узкие 5 мм треки
- 24V Lightstar LINEA ширина 5 мм
- Трек 0,68м 24V магнитный дуговой Linea Lightstar 506037
Трек 0,68м 24V магнитный дуговой Linea Lightstar 506037
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Linea/5060XX_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 506037 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | LINEA |
| Стиль | Минимализм |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина коробки см | 2 см |
| Ширина коробки см | 20 см |
| Высота коробки см | 57 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176003032 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Магнитный трек Linea Lightstar 506037 — элегантное решение для современного освещения. Дуговой профиль длиной 0,68 метра создает плавные акценты в интерьере. Благодаря компактным габаритам (всего 15 мм высота и 11 мм ширина) трек практически незаметен после монтажа, сохраняя чистоту линий в стиле минимализм.
- Надежная металлическая основа в черном цвете гарантирует прочность и лаконичный внешний вид
- Безопасное питание 24V подходит для жилых помещений и декоративных проектов
- Защита IP20 обеспечивает эксплуатацию в сухих условиях: спальни, гостиные, коридоры
Серия Linea сочетает простоту интеграции с магнитной системой крепления светильников. Производитель предоставляет гарантию 1 год на беспроблемную работу трека.














































