Магнитные треки- Главная
- Узкие 5 мм треки
- 24V Lightstar LINEA ширина 5 мм
- Трек 1м магнитный низковольтный LINEA 24V Linea Lightstar 506017
Трек 1м магнитный низковольтный LINEA 24V Linea Lightstar 506017
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Linea/5060XX_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 506017 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | LINEA |
| Стиль | Минимализм |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Длина коробки см | 1 см |
| Ширина коробки см | 2 см |
| Высота коробки см | 100 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176002844 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Магнитный трек LINEA длиной 1 метр — это основа для создания современного и гибкого освещения. Благодаря системе Linea Lightstar вы легко разместите и переместите светильники именно там, где нужно свету быть.
Изготовленный из прочного металла и окрашенный в универсальный черный цвет, трек органично впишется в минималистичный интерьер. Его длина в 1000 мм — оптимальный размер для многих задач.
Работает от безопасного низкого напряжения 24V, что особенно актуально для жилых помещений. Уровень защиты IP20 означает, что трек предназначен для использования в сухих условиях внутри зданий.
Станьте дизайнером своего света с магнитной системой LINEA. Гарантия производителя — 1 год.
```**Пояснение и ключевые моменты:**1. **Уникальность:** Каждая фраза переформулирована, используются синонимы ("основа для создания", "гибкое освещение", "органично впишется", "станьте дизайнером своего света").2. **Характеристики вплетены:** * Длина 1000 мм -> "длиной 1 метр", "длина в 1000 мм — оптимальный размер". * Материал и цвет арматуры -> "Изготовленный из прочного металла и окрашенный в универсальный черный цвет". * Напряжение 24V -> "Работает от безопасного низкого напряжения 24V", "актуально для жилых помещений". * IP20 -> "Уровень защиты IP20 означает, что трек предназначен для использования в сухих условиях внутри зданий". * Стиль -> "органично впишется в минималистичный интерьер". * Серия -> "система Linea Lightstar". * Гарантия -> "Гарантия производителя — 1 год".3. **Акцент на преимуществах:** Подчеркивается гибкость (перемещение светильников), безопасность (низкое напряжение), стиль (минимализм, черный цвет), простота использования (основа системы).4. **Простой язык:** Используются понятные слова и конструкции.5. **HTML:** Использованы только разрешенные теги ``.6. **Длина:** Текст укладывается в заданный диапазон символов.
Трек 1м магнитный низковольтный LINEA 24V Linea Lightstar 506017 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































