Магнитные треки- Главная
- 39753 Настольная лампа AZBARREN
39753 Настольная лампа AZBARREN
Характеристики
| Высота | 535 мм |
| Диаметр | 300 мм |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Керамика |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Бренд | EGLO |
| Вес светильника в кг | 1.52 кг |
| Цвет абажура/плафона | серый |
| Цвет основания | бежевый |
| Материал абажура/плафона | керамика |
| Материал основания | сталь |
| Диаметр основания | 145 |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Серия | AZBARREN |
| Штрихкод | 9002759397531 |
| Мощность | 40 |
| Длина коробки см | 44 см |
| Ширина коробки см | 32.3 см |
| Высота коробки см | 32.3 см |
| Класс электробезопасности | 2 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Обзор
Керамическое основание и тканевый абажур – самое уютное сочетание материалов, которое можно придумать. Природные цвета, приятная поверхность и натуральные материалы – все это сочетается в настольной лампе AZBARREN. Свет от лампы мягко рассеивается сквозь тканевый абажур, создавая рассеянное освещение. Для абажура используется текстиль с антистатическими свойствами, что заметно упрощает процесс ухода за изделием.
Отлично будет смотреться в сочетании с другими светильниками коллекции AZBARREN. Светильник рассчитан на один источник света мощностью 40W(E27) .
Размеры: высота 535 мм, диаметр абажура 300 мм, диаметр основания 145 мм.
Теги:AZBARREN
































