- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- LOFT2567-D Подвесной светильник LOFT IT Hexagon
LOFT2567-D Подвесной светильник LOFT IT Hexagon
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | LOFT2567-D |
| Стиль | Лофт |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Никель |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | ПРОЗРАЧНЫЙ |
| Форма плафона/абажура | овал |
| Размеры и вес | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр основания | 100 |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина коробки см | 42 см |
| Ширина коробки см | 31 см |
| Высота коробки см | 20 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кухня |
| Штрихкод | 6961136018298 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Никелевый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Осветите пространство геометричной элегантностью с подвесным светильником LOFT IT Hexagon LOFT2567-D. Его ключевая особенность – выразительный плафон в форме идеальных шестиугольных сот из прозрачного стекла. Через грани льется мягкий свет, создавая в помещении атмосферу современного лофта и отбрасывая интересные блики.
- Стильный дизайн: Четкие линии и прозрачность стекла идеально передают дух индустриального стиля.
- Надежная конструкция: Прочная никелевая арматура гарантирует долговечность, а компактное основание (Ø100 мм) обеспечивает аккуратное крепление.
- Универсальность: Одна лампа E27 мощностью до 60Вт эффективно осветит до 4 кв.м., подчеркивая интерьер гостиной, спальни, кухни или прихожей.
- Практичность: Класс защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений. Работает от стандартной сети 220В.
LOFT2567-D – это не просто источник света, а геометричный акцент, добавляющий интерьеру характера и современной динамики. Гарантия 1 год.
Категории:ДекоративныеПодвесныеОдиночные
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






































































































































