- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- LOFT2212-A Подвесной светильник LOFT IT Apple
LOFT2212-A Подвесной светильник LOFT IT Apple
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | LOFT2212-A |
| Стиль | Лофт |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Цвет абажура/плафона | ЧЕРНЫЙ, ЗОЛОТО |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр основания | 100 |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина коробки см | 45 см |
| Ширина коробки см | 32 см |
| Высота коробки см | 16 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кухня |
| Штрихкод | 6961136018915 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный Черно-золотой |
Обзор

Подвесной светильник LOFT IT Apple – стильный акцент для современных интерьеров. Его крупный металлический абажур диаметром 250 мм и высотой 240 мм создает выразительный объем. Доступен в лаконичном черном или эффектном черно-золотом исполнении, подчеркивая индустриальный шарм стиля Лофт.
Универсальный патрон Е27 рассчитан на одну стандартную лампу (до 220 В), а открытая форма обеспечивает мягкое рассеянное освещение для зоны до 4 кв.м. Прочная металлическая арматура гарантирует долговечность. Идеально подходит для:
- Гостиных над столом или зоной отдыха
- Спален в качестве прикроватного света
- Прихожих для создания атмосферы
- Кухонь над барной стойкой или островом
Степень защиты IP20 указывает на использование в сухих помещениях. Гарантия – 1 год.
Категории:ДекоративныеПодвесныеОдиночныеШары
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





















































































































































