- Главная
- Настольные
- Для школьников
- 10233/C Gold Настольная лампа LOFT IT Brothers
10233/C Gold Настольная лампа LOFT IT Brothers
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 10233/C Gold |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 3 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Световой поток (Лм) | 210 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 1 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Функции | Выключать на корпусе |
| Выключатель или диммер на корпусе | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Золото |
| Материал абажура/плафона | пластик |
| Цвет абажура/плафона | ЗОЛОТО |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина коробки см | 28 см |
| Ширина коробки см | 20 см |
| Высота коробки см | 15 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кухня |
| Штрихкод | 6961136515520 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Золотой |
Обзор

Добавьте элегантности и мягкого света вашему пространству с настольной лампой LOFT IT Brothers 10233/C Gold. Её компактные размеры (190 мм высота, 90 мм длина) и универсальный золотой цвет пластика делают лампу стильным акцентом в любом интерьере, оформленном в современном ключе.
Лампа оснащена одним энергоэффективным светодиодом (LED цоколь), который обеспечивает приятный световой поток в 210 Лм при мощности всего 3 Вт. Встроенный выключатель на корпусе гарантирует простое и удобное управление освещением. Идеально подходит для:
- Организации уютного освещения в гостиной
- Создания атмосферы отдыха в спальне
- Подсветки зеркала или полки в прихожей
- Дополнительного света на кухонном столе
Уровень защиты IP20 указывает на использование в сухих помещениях. Надежность лампы подтверждается гарантией производителя сроком 2 года.
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



















































































































































