Магнитные треки5055W/S white Бра LOFT IT Memory
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 5055W/S white |
| Стиль | Детский |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Выключатель на корпусе |
| Выключатель или диммер на корпусе | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Акрил |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | акрил |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Форма плафона/абажура | шар |
| Размеры и вес | |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина коробки см | 30 см |
| Ширина коробки см | 30 см |
| Высота коробки см | 30 см |
| Прочее | |
| Назначение | Детская |
| Штрихкод | 6961136016881 |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Бра LOFT IT Memory 5055W/S white создано специально для детских комнат. Акриловый плафон мягко рассеивает свет, создавая комфортную атмосферу для игр и отдыха. Компактные размеры (250 мм диаметр, 255 мм высота) позволяют разместить его над кроваткой или игровой зоной без громоздкости.
Встроенный выключатель на корпусе дает ребенку возможность самостоятельно управлять светом. Установите лампу E27 мощностью до 60Вт – этого хватит для освещения 4 м². Белоснежный акрил корпуса и плафона сочетается с любым интерьером, а прочность материала выдерживает активность малышей.
Класс защиты IP20 гарантирует безопасность в сухих помещениях. Гарантия 1 год подтверждает надежность светильника. Нежный дизайн с теплым свечением станет любимым элементом детской комнаты.





























