Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Блок питания (трансформатор, драйвер) IP67 220-24В, 60Вт, повышенного качества с гарантией 7 лет Maytoni PSL023 арт 822010
Блок питания (трансформатор, драйвер) IP67 220-24В, 60Вт, повышенного качества с гарантией 7 лет Maytoni PSL023 арт 822010
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/4949b98b-9272-45cb-adf3-dbf006dad98a/010/822010_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/6977346b-0ce6-4a34-9f66-e5ee513f5f10/007/822010_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 822010 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL023 220-24V |
| Мощность | 60 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
| Класс электробезопасности | 1 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 30.5 см |
| Ширина коробки см | 4.8 см |
| Высота коробки см | 2.1 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.39 кг |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776217473 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Графитовый |
Обзор

Блок питания Maytoni PSL023 — это надежный трансформатор для светодиодных систем. Он преобразует стандартные 220В в безопасные 24В, обеспечивая стабильную работу трековых и других светильников суммарной мощностью до 60Вт.
Его ключевые преимущества:
- Повышенная надежность и срок службы, подтвержденные эксклюзивной гарантией 7 лет.
- Степень защиты IP67: прибор не боится пыли и временного погружения в воду, что позволяет использовать его даже в сложных условиях кухни или прихожей.
- Прочный металлический корпус в графитовом цвете компактных размеров (280x35x18 мм).
- Класс электробезопасности I для вашего спокойствия.
Это идеальный драйвер для создания профессионального и долговечного освещения.
Блок питания (трансформатор, драйвер) IP67 220-24В, 60Вт, повышенного качества с гарантией 7 лет Maytoni PSL023 арт 822010 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.44 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYБез управления





























































