Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Блок питания 24V для светодиодной ленты 200W Lightstar Lightstar 424202
Блок питания 24V для светодиодной ленты 200W Lightstar Lightstar 424202
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 424202 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Lightstar |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 28 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы), Светильники |
| Штрихкод | 8053176004176 |
Обзор

Стабильное питание для ваших светодиодных проектов! Блок питания Lightstar 424202 на 24V и 200W создан для бесперебойной работы светодиодных лент любой длины. Его мощности хватит для яркого и равномерного освещения без мерцания.
- Надежный преобразователь напряжения серии Lightstar с защитой от перегрузок и короткого замыкания.
- Степень защиты IP20: идеален для сухих помещений — гостиной, спальни, кабинета, офиса, прихожей или столовой.
- Компактный корпус легко разместить в нише или за мебелью, а гарантия 1 год подтверждает качество компонентов.
Подключайте ленту для подсветки потолка, шкафов или зонирования — блок обеспечит долгую и безопасную работу вашего освещения.
Блок питания 24V для светодиодной ленты 200W Lightstar Lightstar 424202 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













































