Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы
- Lightstar
- Lightstar 424109IP67 Блок питания 220=>24V влагозащищенный IP67 мощностью 100Вт, для трековых систем и светодиодных лент
Lightstar 424109IP67 Блок питания 220=>24V влагозащищенный IP67 мощностью 100Вт, для трековых систем и светодиодных лент
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 424109IP67 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Lightstar |
| Мощность | 100 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Размеры и вес | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 8053176018357 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Алюминевый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tochka_lampy/LED_strips/424109IP67/424109IP67_mm_cx.jpg |
Lightstar 424109IP67 Блок питания 220=>24V влагозащищенный IP67 мощностью 100Вт, для трековых систем и светодиодных лент отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:LightstarУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAY24V Lightstar CORDAБез управленияНеоновые системыST LuceMaytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)Maytoni (боковой изгиб)Maytoni (вертикальный изгиб)
Теги:Lightstar


































