Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы
- Lightstar
- Lightstar 424155 Блок питания 220=>24V мощностью 150Вт для трековых систем или светодиодных лент с рабочим напряжением 24 Вольта
Lightstar 424155 Блок питания 220=>24V мощностью 150Вт для трековых систем или светодиодных лент с рабочим напряжением 24 Вольта
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 424155 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Lightstar |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Размеры и вес | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 8053176018920 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Drivers_424/424155/424xx5_mm_cx.jpg |
Lightstar 424155 Блок питания 220=>24V мощностью 150Вт для трековых систем или светодиодных лент с рабочим напряжением 24 Вольта отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:LightstarУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAY24V Lightstar CORDAБез управленияНеоновые системыST LuceMaytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)Maytoni (боковой изгиб)Maytoni (вертикальный изгиб)
Теги:Lightstar


































