Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Блок питания 24V 100W Lightstar 424102
Блок питания 24V 100W Lightstar 424102
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 424102 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Lightstar |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 23 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 8053176004169 |
Обзор

Надежный блок питания Lightstar 424102 обеспечивает стабильное напряжение 24V для ваших светодиодных лент и систем освещения. С мощностью 100W он легко справляется с питанием подсветки в разных зонах:
- Создавайте уют в гостиной или столовой
- Организуйте функциональное освещение в кабинете или офисе
- Добавьте атмосферности в спальне, прихожей или коридоре
Корпус с защитой IP20 предотвращает попадание крупных частиц пыли, сохраняя электронные компоненты в безопасности. Компактный размер адаптера позволяет легко разместить его в нишах или за мебелью. Модель серии Lightstar отличается стабильной работой без перегрева даже при длительной эксплуатации.
Гарантия производителя 1 год подтверждает качество компонентов и сборки. Идеальное решение для бытового и коммерческого использования с простым подключением.













































