Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Maytoni PSL004-150W-24V-IP20 220213 Блок питания тонкий 370x35x28мм (драйвер/трансформатор) мощностью 150Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20
Maytoni PSL004-150W-24V-IP20 220213 Блок питания тонкий 370x35x28мм (драйвер/трансформатор) мощностью 150Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/23014a11-caec-4e20-a226-4e60f89675f9/010/220213_010.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 220213 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL004 220-24V |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина коробки см | 37 см |
| Ширина коробки см | 2.8 см |
| Высота коробки см | 3.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Штрихкод | 4099776068891 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Блок питания PSL004 от Maytoni — компактное решение для стабильного энергоснабжения светодиодных систем и электроники. При мощности 150 Вт и напряжении 24 В он гарантирует бесперебойную работу даже при интенсивных нагрузках. Корпус из белого пластика с защитой IP20 подчеркивает лаконичный дизайн и надежность для использования внутри помещений.
Особенности модели:
- Ультратонкий профиль (всего 28 мм в ширину) и длина 370 мм — легко монтируется в ограниченном пространстве.
- Прочный пластиковый корпус обеспечивает легкий вес и устойчивость к перепадам температур.
- Защита от короткого замыкания и перегрузок продлевает срок службы подключенных устройств.
Блок питания PSL004 (артикул 220213) входит в серию 24В Maytoni, совместим с большинством LED-лент и декоративной подсветки. Гарантия 3 года подтверждает качество компонентов и сборки. Идеален для скрытого монтажа в жилых и коммерческих интерьерах, где важны безопасность и эстетика.
Maytoni PSL004-150W-24V-IP20 220213 Блок питания тонкий 370x35x28мм (драйвер/трансформатор) мощностью 150Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYБез управленияНеоновые системы
Теги:Блоки питания 24В









































