Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Maytoni PSL002-400W-24V-IP20 220208 Блок питания (драйвер/трансформатор) мощностью 400 Ватт, вход. напряжение 180-260V, выходное 24V
Maytoni PSL002-400W-24V-IP20 220208 Блок питания (драйвер/трансформатор) мощностью 400 Ватт, вход. напряжение 180-260V, выходное 24V
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/bcd61073-b874-49e4-b896-92ff4d7edfcd/010/220208_010.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 220208 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL002 220-24V |
| Мощность | 400 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина коробки см | 22.5 см |
| Ширина коробки см | 12 см |
| Высота коробки см | 3.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776065432 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Блок питания PSL002 24В 400Вт IP20 220208 от Maytoni — надежное решение для систем освещения и автоматизации. Металлический корпус серебристого цвета обеспечивает прочность и эффективный теплоотвод, что важно при длительной эксплуатации.
Мощность 400 Вт и стабильное напряжение 24В позволяют подключать несколько энергоемких устройств одновременно. Защита класса IP20 указывает на устойчивость к пыли и крупным частицам, поэтому модель идеальна для установки в сухих помещениях: офисах, магазинах или умных домах.
- Компактные габариты (215×115×30 мм) — легко монтируется в ограниченном пространстве.
- Серия блоков питания 24В гарантирует совместимость с большинством низковольтных систем.
- 3 года официальной гарантии — подтверждение качества и надежности.
Артикул 220208 упростит поиск модели в каталогах, а лаконичный дизайн впишется в любую техническую зону. Выбирайте PSL002 для проектов, где важны стабильность и долговечность!
Maytoni PSL002-400W-24V-IP20 220208 Блок питания (драйвер/трансформатор) мощностью 400 Ватт, вход. напряжение 180-260V, выходное 24V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеМодульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYБез управленияНеоновые системы
Теги:Блоки питания 24В





































