Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм
- LRS-200-48 Блок питания внешний 200W (аналог ST008.048.200) SKYLINE 48
LRS-200-48 Блок питания внешний 200W (аналог ST008.048.200) SKYLINE 48
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | LRS-200-48 |
| Серия | SKYLINE 48 |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Размеры и вес | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Длина коробки см | 24 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 12 см |
| Вес светильника в кг | 0.7 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 2000000009452 |
Обзор

Надежный источник питания ST-Luce LRS-200-48 обеспечивает стабильные 48V для профессионального и бытового оборудования. Модель адаптирована к колебаниям сетевого напряжения (90-264V AC) и выдает до 4.2А без потерь КПД – эффективность 89% снижает энергозатраты.
Отличительные особенности:
- Тройная защита: автоматическое отключение при перегрузках, коротком замыкании или скачках напряжения
- Работает в экстремальных условиях: от -30°C до +70°C без дополнительного охлаждения
- Компактный корпус (199×98×38 мм, 500 г) экономит место в монтажных щитах
Сертификаты CE и RoHS гарантируют безопасную эксплуатацию. Аналог ST008.048.200 SKYLINE 48 идеален для светодиодных систем, телекоммуникаций и промышленной автоматики, где важна бесперебойная работа 24/7.
LRS-200-48 Блок питания внешний 200W (аналог ST008.048.200) SKYLINE 48 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































