- Главная
- Магнитные трековые системы освещенияМагнитная трековая система Novotech Flum 48V (SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Магнитная трековая система Novotech Flum 48V (SMART, 26 мм)
- Заглушка пластиковая SHINO FLUM 135095
Заглушка пластиковая SHINO FLUM 135095
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке 135095 |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 135095 |
| 3D модель | скачать FLUM_3D-Model.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 135095 |
| Серия | FLUM |
| Стиль | Лофт, Минимализм, Современный, Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина коробки см | 5.2 см |
| Ширина коробки см | 2.6 см |
| Высота коробки см | 0.6 см |
| Вес светильника в кг | 0.076 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4690344099196 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
































































































































































































