Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- GAC005S Комплектующие для магнитной системы LOFT IT Tech
GAC005S Комплектующие для магнитной системы LOFT IT Tech
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | GAC005S |
| Стиль | Дизайнерский, Лофт, Минимализм, Модерн, Техно, Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина коробки см | 10 см |
| Ширина коробки см | 7 см |
| Высота коробки см | 10 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 6961136022981 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Компоненты GAC005S — ключевые элементы для создания гибкой трековой системы освещения LOFT IT Tech. Металлическая арматура в строгом черном цвете гарантирует прочность и лаконичную эстетику.
Идеально подходят для современных пространств:
- Стили: модерн, хай-тек, лофт, техно, минимализм или дизайнерские проекты.
- Помещения: прихожая, кухня, коридор, столовая, офис.
Компактные габариты (72×50×72 мм) обеспечивают универсальность монтажа. Степень защиты IP20 указывает на использование исключительно в сухих интерьерах. Тип изделия — шинопровод/аксессуар — позволяет легко интегрировать его в существующую магнитную систему для организации точечной подсветки.
Надежность подтверждена 2-летней гарантией производителя. Создайте индивидуальный световой сценарий с компонентами, сочетающими функциональность и индустриальный шарм.




























