Магнитные треки- Главная
- Люстры
- Потолочные
- 10317/4 Grey Потолочный светильник LOFT IT Pin
10317/4 Grey Потолочный светильник LOFT IT Pin
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 10317/4 Grey |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 4 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 28 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Цвет свечения светильника | Нейтральный белый свет |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 4000K (нейтральный) |
| Световой поток (Лм) | 1960 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 6 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | серый |
| Материал абажура/плафона | акрил |
| Цвет абажура/плафона | Серый |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина коробки см | 73 см |
| Ширина коробки см | 41 см |
| Высота коробки см | 18 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кухня |
| Штрихкод | 6961136518170 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор

Светильник LOFT IT Pin Grey – лаконичное потолочное решение в стиле модерн. Его компактные габариты (670x350x120 мм) и аккуратный серый цвет делают его универсальным для монтажа в любом месте. Основание из прочного металла дополнено четырьмя матовыми акриловыми плафонами, создающими мягкий, но эффективный свет.
Встроенные светодиоды (LED) общей мощностью 28 Вт обеспечивают комфортный нейтральный свет (4000K) и яркий световой поток 1960 лм, равномерно освещая до 6 кв. м. Это идеальный выбор для:
- Современных гостиных
- Уютных спален
- Просторных кухонь
- Стильных прихожих
Простая установка на 220В, надежность конструкции и гарантия 2 года – практичные преимущества этого светильника. Уровень защиты IP20 подразумевает использование только в сухих помещениях.
Категории:ПотолочныеЛюстры






























