Магнитные треки- Главная
- Люстры
- Потолочные
- 10164S Gold Потолочный светильник LOFT IT Megan
10164S Gold Потолочный светильник LOFT IT Megan
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 10164S Gold |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 7 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 49 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Цвет свечения светильника | Теплый (Warm white) |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 3000K (теплый) |
| Световой поток (Лм) | 3500 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 11 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золото |
| Материал абажура/плафона | Силикон, акрил |
| Цвет абажура/плафона | Золото |
| Форма плафона/абажура | круг |
| Размеры и вес | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 730 мм |
| Длина коробки см | 80 см |
| Ширина коробки см | 33 см |
| Высота коробки см | 16 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кухня |
| Штрихкод | 6961136069290 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил, Резина |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Золотой |
Обзор

Создайте атмосферу тепла и стиля с потолочным светильником LOFT IT Megan 10164S Gold. Его золотистый оттенок арматуры и плафонов сразу привлекает внимание, добавляя интерьеру нотки элегантного модерна.
Основа модели — 7 ярких светодиодов, которые обеспечивают комфортный теплый свет (3000K) и мощный поток в 3500 люмен. Этого достаточно, чтобы равномерно осветить комнату до 11 кв.м. Светильник идеально подойдет для уюта в гостиной, спальне, прихожей или на кухне.
- Компактный размер (730x135 мм) гармонично впишется даже при невысоких потолках.
- Надежные материалы: прочный металл каркаса сочетается с современным акрилом и резиной плафонов.
- Энергоэффективность: потребляет всего 49 Вт при стандартном напряжении 220В.
- Безопасность: степень защиты IP20 указывает на использование в обычных сухих помещениях.
- Долговечность: светодиодная начинка и гарантия 2 года обеспечивают спокойствие за покупку.
Категории:ПотолочныеЛюстры






























