Магнитные трекиЛюстра LED 65W 3430Лм 3000-6000K с пультом ДУ AIKO Lumion 5672/65L
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 5672/65L |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumion |
| Артикул | 5672/65L |
| Серия | AIKO |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 65 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Цвет свечения светильника | Регулируемый цвет света |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 3000-6000K (плавная рег.) |
| Световой поток (Лм) | 3430 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 10 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Функции | Управление пультом ДУ |
| Управление пультом ДУ | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл; акрил |
| Цвет основания | золотой |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина коробки см | 75.5 см |
| Ширина коробки см | 75.5 см |
| Высота коробки см | 29 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кухня |
| Штрихкод | 4690344130851 |
| Материал корпуса | Акрил, Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
Обзор

Люстра LED 65W AIKO Lumion 5672/65L — стильное решение для современной кухни. Модель сочетает функциональность и элегантный дизайн в матовом золотом оттенке, который гармонично впишется в интерьер в стиле модерн. Диаметр 650 мм и высота 1200 мм позволяют использовать светильник как в компактных, так и в просторных помещениях.
Особенность люстры — встроенные светодиоды с регулируемой цветовой температурой (3000-6000K). С помощью пульта ДУ вы легко измените атмосферу:
- тёплый белый свет для уютных семейных ужинов;
- холодный оттенок — для яркого освещения во время готовки.
Мощность 65W и световой поток 3430 Лм обеспечивают равномерное освещение до 10 м². Арматура из металла и акрила отличается долговечностью, а степень защиты IP20 подходит для установки в сухих помещениях.
Преимущества модели:
- Беспроводное управление — настройте яркость и температуру, не вставая со стула.
- Энергоэффективность — светодиоды потребляют минимум электроэнергии при работе от 220В.
- Простой монтаж — конструкция рассчитана на 1 источник света с цоколем LED.
Люстра сохраняет стабильную работу при температуре от 0°C до +40°C и сопровождается 3-летней гарантией от бренда Lumion. Серия AIKO демонстрирует, как инновационные технологии делают повседневную жизнь комфортнее.
Люстра LED 65W 3430Лм 3000-6000K с пультом ДУ AIKO Lumion 5672/65L отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




























