Магнитные треки- Главная
- Узкие 5 мм треки
- 24V Lightstar LINEA ширина 5 мм
- Соединитель L-образный встраиваемый Linea Lightstar 506357
Соединитель L-образный встраиваемый Linea Lightstar 506357
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405990008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/5063XX_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 506357 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | LINEA |
| Стиль | Минимализм |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176002981 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Этот L-образный соединитель Linea — ключевой элемент для создания аккуратных угловых соединений в трековых системах освещения. Он позволяет вашей подсветке плавно огибать углы, сохраняя безупречную линию светильников.
Изготовленный из прочного металла и окрашенный в глубокий черный цвет, соединитель идеально вписывается в эстетику серии Linea, подчеркивая стиль минимализма. Его компактный встраиваемый дизайн гарантирует, что внимание остается на самом свете, а не на элементах крепления.
- Обеспечивает надежное и незаметное соединение треков под углом 90°
- Базовую защиту от пыли и влаги (IP20) для использования в стандартных интерьерах
- Упрощенный монтаж благодаря продуманной конструкции
Надежный помощник для создания бесшовных световых линий с гарантией 1 год.
Соединитель L-образный встраиваемый Linea Lightstar 506357 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































