Магнитные треки- Главная
- Блок питания 24V 36W Lightstar Lightstar 424032
Блок питания 24V 36W Lightstar Lightstar 424032
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 424032 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Lightstar |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 17 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Вес светильника в кг | 0.105 кг |
| Штрихкод | 8053176004145 |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tochka_lampy/LED-stripes_24V/424/424032/424032_mm_cx.jpg |
Теги:Lightstar



















































