Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы
- 24/48V Maytoni 360° D25 mm (круглый неон)
- Профиль для горизонтального накладного монтажа Nemo D18 1м 201158
Профиль для горизонтального накладного монтажа Nemo D18 1м 201158
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/92fbf998-74ab-4801-a2a5-60aae3b3f2c9/010/201158_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/69d20b30-9092-4d89-ba49-83b4a0caf707/007/201158_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 201158 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Круглый 360° |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Акрил |
| Цвет основания | Прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина коробки см | 100 см |
| Ширина коробки см | 1.8 см |
| Высота коробки см | 1.8 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776149767 |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Гибкий неон круглого сечения с белым и цветным свечением. С его помощью можно создавать уникальные световые композиции для основного, декоративного освещения, рекламных вывесок, а также архитектурной подсветки. Рассеивание света на 360° гарантирует равномерное освещение и идеально подходит для создания эффектных световых инсталляций. Серия включает в себя широкий ассортимент креплений накладного и подвесного понтажа для воплощения уникальных проектов любой сложности.
Профиль для горизонтального накладного монтажа Nemo D18 1м 201158 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |










































