Магнитные трекиСветильник настенный Stilfort 2200/05/01W Коллекции Sevage / Савейдж
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190032 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://stilfort.com/upload/iblock/a2c/ub8e67deooxeje144naby2jlkn5ipn0l/2200_05_01w.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Stilfort |
| Артикул | 2200/05/01W |
| Серия | Sevage / Савейдж |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Мощность | 10127 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 12 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Бронза/Черный |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Янтарный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4393780497969 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Янтарный |
Обзор

Настенный светильник из коллекции Sevage / Савейдж выполнен из металла, гальванизированного в бронзовый и черный цвета. Стекло янтарного цвета с линейной текстурой крепится на винтовой резьбе, что обеспечивает надежность и удобство обслуживания. Высокое качество и уникальный дизайн идеально дополнят современные и дизайнерские интерьеры.
Светильник настенный Stilfort 2200/05/01W Коллекции Sevage / Савейдж отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































